Все жалобы |  Регионы |  Ведомства/Отрасли |  Нарушения
 
Жалоба - подробно
Липецкая область  /  Краснинский  /  Администрация Президента  /  Общие

Текст жалобыУважаемый Владимир Владимирович! Мы живём в районном центре Липецкой области в посёлке Краснинский. В нашем посёлке есть 2 школы №1 и №2. Понятия не имеем что пошла за мода такая закрывать школы и сокращать учителей. В прошлом году много позакрывали школ в районе, детей возят с позаранку на автобусах издалека в райцентр. Но как говорится беда не приходит одна... началось ещё веселей, закрыли и у нас в райцентре новую школу№2, до этого уже были попытки, на уроки детей приходили судебные приставы и как в 41 году группы СС аккупантов выгоняли из классов детей, классы опечатывали, мотивируя лишь тем что якобы школа находится в аварийном состоянии, а ремонт Администрации района финансировать нечем... Теперь в этом году наши дети будут ходить в одну школу. Учиться будут в две смены (по закону такого сейчас нет). Огромная к Вам просьба разобраться в нашей проблеме, район у нас многотысячный, детей полно, Детское отделение в больнице закрыли, детей возим в город Липецк, а тут ещё и школы... Школа №1 у нас древняя, она ещё до войны школой была, во время войны в ней базировался госпиталь, там ещё наши дедушки с бабушками учились, а её посчитали пригодней чем школа №2 у которой только надо починить кровельное покрытие, ремонт мы родители в классах всегда делаем сами, уже к администрации никто давно не обращается.... Помогите пожалуйста. Неужели мы опять возвращаемся к древней цивилизации?

 

 
2010-07-16 20:47:49 |  Комментариев - 0 написать автору
 
 
Комментарии:

Комментариев - 0

 
Оставить комментарий:
Имя:
Email:
Комментарий:
 
    Отправить
 
НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ
 
Регион:
Нас. пункт:
Ведомство:
Нарушение:
Имя:
Email:
  
Отправить
 
 
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ: Если Вы не хотите, чтобы Ваша запись была удалена, прочитайте пожалуйста следующие правила >>
Темы:
Армия     ЖКХ     Наркотики     ГИБДД     Москва     МВД     Превышение полномочий     Сфабрикованные дела     Милиция     Прокуратура     Права человека     Здравоохранение     Мэрия     Таможня     Арест     Нарушение     Хищение     Бюджет     Губернатор     Президент     Обращение к Президенту     Игорный бизнес     Афера     Префектура     Черкизон     Администрация Президента     Воровство     Социальная сфера     Халатность     Взятка     Вымогательство     Налоговая     Заказные дела     Тендеры     МЧС     Администрация области     Долги     Тарифы     Образование     Пожарники     Строительство     Транспорт     Транстпорт     Суд    
 
 

Данный проект существует в качестве социального эксперимента, призванного дать ответ на вопрос, насколько же наше государство действительно заинтересовано в борьбе с коррупцией, а общество готово постоять за свои свободы, не опускаясь при этом до клеветы и оскорблений.